KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)

ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)

Сообщений 451 страница 460 из 460

451

Откати все патчи и моды и попробуй запустить игру в голом виде... Что получится...?

0

452

Выполнил результат тот же(картинка сдвоена и смазана). Руки опускаются. Хочется большой морской добычи!!!!

0

453

Репит:"Папку сохранок из C/:User/Мои документы удалял?"

0

454

Удалял. Я вообще винду переставил.

0

455

Может попробовать заново игру скачать? (Хотя я ее проверял по контрольным суммам все было идеально.)

0

456

#p92317,Роман 77 написал(а):

Может попробовать заново игру скачать? (Хотя я ее проверял по контрольным суммам все было идеально.)

Судя по скриншоту выше - у вас проблемы с видеокартой. И очень уж эти артефакты похожи на аппаратные проблемы связанные с перегревом и отвалом чипа.
В других играх всё нормально?

+1

457

#p92318,Vivens написал(а):

очень уж эти артефакты похожи на аппаратные проблемы связанные с перегревом и отвалом чипа.

Надо пасту заменить на чипе. У меня было нечто похожее.

0

458

#p92319,LUKNER написал(а):

Надо пасту заменить на чипе. У меня было нечто похожее.

Можно попробовать, но если чип уже отвалился - то либо совсем не поможет, либо поможет на некоторое время.

0

459

Понял протестирую видео карту.

0

460

#p92299,Роман 77 написал(а):

Скрин 14.08.18 сделан, потом после установки новой винды 7,сделан повторно сегодня 23.08.18.

Роман, один в один как у меня в 2009. Тогда на ноуте камень радеона 9600 умирал. В моем случае черезстрочно по вертикали. И главное, тоже не в один день подох. Сильное внешнее охлаждение помогало восстановить относительную видимость картинки, чисто файлы перекинуть. Но это точно видеопроцессор. Вполне возможно реболинг поможет, но лучше не затягивать с диагностикой, он от такого режима гикнуться может-окончательно.

0

Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)