KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » UBOAT » UBOAT

UBOAT

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Модификация к игре UBOAT.

Всем привет!

Версия 1.0 мода UBOAT

Установка:

1. Открыть папки с игрой и найти Data Sheets по адресу С:\SteamLibrary\steamapps\common\UBOAT\UBOAT_Data\Data Sheets
2. Папку Data Sheets взятой из вашего оригинала игры СКОПИРУЙТЕ и СОХРАНИТЕ где нибудь в другом месте от игры на вашем компьютере. (Если мод вас не устроит, верните ее на место с заменой содержимого)
3. Разархивировать папку Data Sheets из папки Мод 1.0
4. Все содержимое скопируйте и вложите с заменой в папку  Data Sheets по адресу С:\SteamLibrary\steamapps\common\UBOAT\UBOAT_Data\Data Sheets
5. Игра периодически обновляется разработчиками. Мод сделан по версии b126 Preview 7 После обновления данный мод может быть нарушен.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Это первые пробные шаги в новой для меня игре и все новые изменения мной достигнуты в результате логики и предположений того как устроена игра,
и я могу сильно ошибатся, но проверить правильность моих решений можно только опытным путем.

КАМПАИНГ: Одиночные корабли появление уменьшена с 80 % до 10 %, конвои вероятность появлений увеличена с 40 % до 60 %

МИССИИ: увеличена дальность пробега для зачета задания похода в назначенном квадрате. Изменено кол-во тоннажа для потопления в зачет миссии.

ЮНИТЫ: Авиация дальность с 300 поднята 1200 (в чем игра мерит не знаю, делал наобум), увеличил время нахождения самолета над местом обнаружения подлодки с 10 - 180, до 60 - 360

НАГРАДЫ: Изменено кол-во потопленного тоннажа для получения наград экипажем и игроком.

ТЕКСТ: Изменены некоторые текстовые сообщения на логику восприятия.

ЭКИПАЖ: Мораль дольше понижается при нахождении лодки на глубине.

Скачать:  https://yadi.sk/d/L7pfI1xCXg9qJg

Отредактировано LUKNER (28-01-2020 10:46:41)

0

2

Ой рано вы пилите модификации к этой игре. Все равно мои аплодисменты, у игры большой стимул к развитию.  :cool:  Сам лично жду обновлений, свою рецензию уже на игру написал после 8 часов игры  в стиме. Ранова то к покупке. ЮНИТЫ: Авиация дальность с 300 поднята 1200 (в чем игра мерит не знаю, делал наобум) Понравилось  :D

0

3

Самое главное им нужно сделать оптимизацию для железа компов.
А потом пусть уже бросают как обычно проект.

0

Вы здесь » KSD TEAM » UBOAT » UBOAT