KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » КАЮТ-КОМПАНИЯ (Болталка - 44)

КАЮТ-КОМПАНИЯ (Болталка - 44)

Сообщений 551 страница 577 из 577

551

Сергей, с днём рождения! Здоровья и безграничного вдохновения в творчестве!

0

552

Викторович! С Днем рождения тебя! Здоровья на всю жизнь и творчества беспредельного!

Над чем сейчас работаете, маэстро?

0

553

Всем Привет! Пасибки всем за проздраву! Да ни над чем. Я очень сильно отдаю себе отчет кто я, где я, и зачем я, на 3 пункте малёхо теряюсь, но по моему в нашем городе вапче ничо никому нинада плин я бы сказал матюком да в неудобняк. А так ну живу помаленьку получил инвалидность да чё там чет жись не врадует. Одна радость ВНУЧА!!! А так робя рад вам.

0

554

Сергей Викторович, ВНУЧКА это уже смысл жизни и радость в жизни! И городу Вы нужны, присмотритесь повнимательней. Я уверен есть много людей которые ценят Вас и Ваше творчество. Да и нам Вы нужны. А здоровье... я тоже инвалид на "колёсах" живу, по несколько месяцев в году в больницах валяюсь но не унываю, а мне только 51. Так, что гоните печаль и ЖИВИТЕ! Вам ещё правнуков поняньчить надо и создать свой самый лучший шедевр. Пока мы живы у нас ещё всё впереди!

0

555

Мне ли быть в печали, да ну её напуп. Лючче анекдот,
В одной южной стране из зоопарка сбежала горилла здоровая самэц, полицейские запупели её искать, то там видели, то там, и тут звонок её видели в центре города в отеле для туристов. О объявлен план перехват, подключили месьний спецназ, окружили отель, ищут по этажам, одна гоничная показывает пальцем вот тут, заходят, на шикарной кровати лежит молодая женщина почти што в неглиже, её спрашивают, где горилла?
Она томно отвечает, ах Гаврила, я знала што он русский, он даже шубу не снял...

0

556

Камераден! Всех с прошедшими праздниками!Новогодними,Днями Рождений и пополнениями!Ну что сказать,в морях весело до усрачки.Сел на пароход в Эстонии,повозили нефть из Усть Луги(оказывается вся нефть идет или в Нигерию или в ОЭ или на Штаты).Потом поехали на Черное море,там выхватили по полной, в плане проблем со сменами(хотя с этим много ,где дуркуют)Портовые власти тоже веселят, ибо без хохота уже реагировать на всякие дурацкие "квэсты" на серьезных щах с их стороны уже сил нет."Железо" тоже не подкачало,обьемом плановых работ,требований "береговых подразделений",за стоянку сделать,то то и то в темпах приближенным к F 1 на питстопах(но тока без запчастей,с ЗиПом каждый может).Так же "железо" подкидывало интересные головоломки "а хочу работаю,а хочу нет.А могу и вообще рвануть или накрыться по полной медным тазом" :D Что собсснно и произошло 31.12.2020 ровно в 23:55 на рейде Порт Кавказ или где там во время выгрузки (Шеф , тебе не икалось,Я был не очень далеко :D )И отпахав почти 6 месяцев,подумалось: а не пошло оно все к той маме до осени?Всех обнимаю.
Пы.Сы. я по вам всем скучал  :flag:
из интересного,видел вот такую штуку
http://forumuploads.ru/uploads/000e/8b/58/140/t673419.jpg

Отредактировано Yorik (26-01-2021 12:10:51)

+3

557

#p97841,Yorik написал(а):

(Шеф , тебе не икалось,Я был не очень далеко

Привет, Юрис!

Икалось от шампуси. Быстро перешел на родимую.
Рад тебя слышать. :flag:

0

558

#p97841,Yorik написал(а):

из интересного,видел вот такую штуку

Юрис, что это?

0

559

#p97843,Anvar1061 написал(а):

Юрис, что это?

Это случаем не "Новороссийск"?

0

560

#p97844,brat-01 написал(а):

Это случаем не "Новороссийск"?

Он  :yep: Недалеко стояли от него.

#p97842,brat-01 написал(а):

Привет, Юрис!

Икалось от шампуси. Быстро перешел на родимую.
Рад тебя слышать.

а вот я за весь рейс ни капли.Сейчас наверстываю  :blush:

Отредактировано Yorik (26-01-2021 19:26:33)

0

561

#p97845,Yorik написал(а):

Он   Недалеко стояли от него.

Может крейсер-музей "Михаил Кутузов" в Новороссийске?

+1

562

У нас сегодня прям звездопад именинников!
Братва! С Днем рождения вас, всего самого теплого и вкусного!!!!

0

563

Поздравляю от души вас парни!  :cool:

0

564

Добрый день
Подскажите, вот в озвучке игры, да и в фильме das boot командира корабля называли не капитан, а каким то другим словом
слышится "экхалой" или что то в этом роде
Кто нибудь знает оригинал этого слова? В субтитрах немецких к фильму dasboot пишут capitan но звучит явно не это слово

0

565

#p97873,AndreyZp написал(а):

Добрый день
Подскажите, вот в озвучке игры, да и в фильме das boot командира корабля называли не капитан, а каким то другим словом
слышится "экхалой" или что то в этом роде
Кто нибудь знает оригинал этого слова? В субтитрах немецких к фильму dasboot пишут capitan но звучит явно не это слово

Герр Ка Лой - на слух, от слова в нашем понимании господин капитан-лейтенант, сокращенно каплей (ка лой)

+1

566

Спасибо)

0

567

А мне тут супруга сУприз сделала  :flirt:

Будем с друганами осваивать

+2

568

#p97876,Yorik написал(а):

А мне тут супруга сУприз сделала

Клёво!

0

569

#p97876,Yorik написал(а):

Будем с друганами осваивать

Правильно, что с друганами, т.к. лодкой управлять в одиночку невозможно. Только с экипажем :)
Привет, Юрис, и с возвращением  :flag:

0

570

#p97880,alex_and_r написал(а):

Правильно, что с друганами, т.к. лодкой управлять в одиночку невозможно. Только с экипажем
Привет, Юрис, и с возвращением

Ты прав Штурман!Здарово! :flag:

0

571

6 лет XXII Зимним олимпийским играм в Сочи. 

Не устаю пересматривать это ВИДЕО

0

572

Всех ветеранов Советской Армии, да да я не ошибся, Всех ВЕТЕРАНОВ Советской Армии и Военно-Морского Флота с наступающим Праздником! Ура! Ура! Ура! После ура обычно должен быть салют. Завтрева и будем посмотреть. Искренно!

+2

573

http://forumuploads.ru/uploads/000e/8b/58/44/252943.jpg
Ура! Ура! Ур-р-а-а-а-а!!!

Отредактировано Anvar1061 (22-02-2021 21:52:02)

+2

574

+1

575

С праздником!Не с лишком ли я многословен?

+1

576

#p97899,НИКОЛАЙ написал(а):

Не с лишком ли я многословен?

Нет!
Праздник то очень значимый! :flag:

+1

577

С Праздником, друзья-товарищи !!!! Ура!!!

0

Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » КАЮТ-КОМПАНИЯ (Болталка - 44)