KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » KSD-II multiplayer » Обсуждение игрового процесса

Обсуждение игрового процесса

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

#p91620,Vivens написал(а):

Сообщение от Alx_Novoros from SHO  [Перейти к сообщению]

Приветствую комрады!
    У кого есть свободная минутка и желание помощь в разработке мода КСД, вот два файлика на проверку. Значения до знака = должны полностью совпадать. Если будет отличия хоть в одном символе то будет краш игры в режиме сетевого соединения между английской и русской версией. Я конечно проверил, но могу где то ошибиться. А заливать в установщик дело не хитрое... но чреватое наличием косяка сразу))
    Спасибо

Ещё бы в 2018 году сверять файлы вручную. Скачайте WinMerge и будет вам счастье.

А я в ручную и не сверял. winmarge пользуюсь. Просто человеческий фактор исключить . Одна голова хорошо, а две лучше. Помощь уже не нужна...

0

102

А конкретно с его английской версией. Дело в том, что попытка привести в соответствие два файла для русской версии и английской версии не к чему хорошему не привели. В режиме мультиплеера миссии готовые с указанными конкретно кораблями работают четко без вылета. За исключением одного единственного момента, когда юнит генерируется из категории GENERIC , можно сгенерировать готовую группу с известными кораблями самолетами и тд. И все будет синхронизироваться между игроками с разными языковыми версиями. Но НЕЛЬЗЯ сгенерировать случайный юнит в группе у разных версий. однознычный вылет. Конечно это не проблема если делать в редакторе миссии из конкретно выбранных юнитов. Но чтобы исключить малейшую вероятность вылета нужно сделать файл names единым для всех версий. И должен он быть естесвенно английским, так как установщик планирууется для широкой аудитрии иностранных игроков с возможностью активации русскоязычного пакета. Я сделал думаю корявый перевод через promt18 и его нужно редактировать. А также можно после указания типа юнита например destroyer добавить в скобках (эсминец) и тд. Но можно и без этого. Просто сделать нормальный перевод после знака =.
Спасибо за помощь
Names.7z

0

103

#p91637,Alx_Novoros from SHO написал(а):

Просто сделать нормальный перевод после знака =.

Это надо к англоговорящей аудитории обращаться

0

104

Александр, я точно не помню есть там файл Names, но для каждого юнита есть его название для музея на Еn и De http://subsim.com/radioroom/downloads.p … mp;id=4689 прийдётся поковыряться

+1

105

Подскажите лицензионку обязательно покупать для ехе файла?

+1

106

#p91984,vizmin написал(а):

Развернуть|Свернуть

0

107

#p91984,vizmin написал(а):

Вам от лицензии нужен только sh4.exe его можно взять из оригинальной версии игры КСД или может кто нибудь из игроков скинуть.
Можешь обратиться ко мне по этому поводу в discord.

0

Вы здесь » KSD TEAM » KSD-II multiplayer » Обсуждение игрового процесса