KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод Wolfpack-2

Мод Wolfpack-2

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

Новый баг-репорт.
6 поход, время - 31 августа 1940 года.
Задание патрулировать квадрат АМ1 (реально АМ5). Встретил конвой, атаковал с дистанции 4500 м торпедами T2. 1 попадание, 3500 брт. Дошел до района указанного в задании. повстречал ударную группировку - 10 эсминцев, линейный крейсер ХУД (утопил 2 Т2), эскортный авианосец Игл (атаковал, но торпеды прошли под ним (2 Т2), ушел на глубину 140 м, скорость 1 узел, оторвался от эсминцев (только акустик слышит). Вышел на внешнюю камеру (F12) полёт нормальный, самолет с авика бросает торпеды, практически торпеда попадает в лодку (но я на глубине). Утонул самопроизвольно тяжелый крейсер класса Кент и легкий крейсер класса Дидо. Плюс один из эсминцев решил уйти кормой под воду. Стоял как свечка. Далее Фриз и вылет.
При загрузке игры стрелки всех приборов стоят на 12:00. Акустик только в автомате докладывает, самому пользоваться гидрофоном не возможно. Патч на стрелки не помог.

0

302

#p94818,Kapitan zur see написал(а):

самолет с авика бросает торпеды, практически торпеда попадает в лодку (но я на глубине).

На какой глубине прошла торпеда возле лодки?

Утонул самопроизвольно тяжелый крейсер класса Кент и легкий крейсер класса Дидо.

Случайно этот мод не стоит: NewEnvironmentForKSDIIver1.4.1_MainFiles?

Акустик только в автомате докладывает, самому пользоваться гидрофоном не возможно.

Ориентируйся по блокноту, там есть пеленг по которому ведется прослушка. Не работает стрелка только.

Не могу я сам решать столько проблем. Нет времени на обучение. Но есть понимание того что в период 1939-1940 года рабочие лошадки это 7а,в, 9а,в, 2в,с,д лодки, но мы довольствуемся тем что есть. Самопальный ввод 9а привел к этим багам. Без этих лодок проще игру начинать с конца 1940 года по тому автопарку что есть в игре.

0

303

Дожил до 1944 года (читерски дожил, сохранениями) Пересел на XXI и вот какая беда.
Первое- авиация. Её много, очень много. на каждые 20 км свой патруль. Просто физически столько авиации в патруле не было у союзников.
Второе - XXI под РДП очень и очень медленно заряжается. Проблемой стало заряд, так как под РДП идти уже сложно, но можно. И тем не менее, семёрка и девятка заряжается быстрее.
В конце-концов был серьёзно повреждён, вынужден был аварийно всплыть и принять бой. 5 самолётов сбил попутно чиня кормовой отсек. Починил, но будучи полностью затопленным откачивать воду не захотели. Хотя всё остальное в норме. по лодке кроме топливной цистерны и гребных валов.
Но в конце-концов был потоплен.

0

304

#p94822,Rustam-UWGG написал(а):

Дожил до 1944 года (читерски дожил, сохранениями) Пересел на XXI и вот какая беда.
Первое- авиация. Её много, очень много. на каждые 20 км свой патруль. Просто физически столько авиации в патруле не было у союзников.
Второе - XXI под РДП очень и очень медленно заряжается. Проблемой стало заряд, так как под РДП идти уже сложно, но можно. И тем не менее, семёрка и девятка заряжается быстрее.
В конце-концов был серьёзно повреждён, вынужден был аварийно всплыть и принять бой. 5 самолётов сбил попутно чиня кормовой отсек. Починил, но будучи полностью затопленным откачивать воду не захотели. Хотя всё остальное в норме. по лодке кроме топливной цистерны и гребных валов.
Но в конце-концов был потоплен.

Мне тоже авиация не нравится, с 21 серией Виталя еще не разобрался с ТТХ.

0

305

#p94820,LUKNER написал(а):

На какой глубине прошла торпеда возле лодки?

Случайно этот мод не стоит: NewEnvironmentForKSDIIver1.4.1_MainFiles?

Ориентируйся по блокноту, там есть пеленг по которому ведется прослушка. Не работает стрелка только.

Торпеда по ощущениям прошла на глубине метров 5-7. Но я к этому моменту висел в тихом режиме на глубине 140 метров. С перископа атаковал 2 цели и сразу пошел на погружение - 10 эсминцев это слишком много для меня.

Моды только стандартные из списка ванильного КSDII. Мод хождения по отсекам не ставил. Стоит только мод на бороду и на флаги. Вольпак стоит последним.
Стрелка гидрофона нужна тогда, когда есть контакт за дальностью обнаружения АИакустика (при фризе можно понять, что кто-то есть рядом, но АИакустик их не слышит (соответственно нет пеленга). В этот случае вручную настроиться на цель помогает стрелка на гидрофоне.

0

306

Невероятный случай. Квадрат AL5, слышу звук военного корабля, приближается. Когда дистанция стала совсем неприлично близкой (около 800м), а я при этом ничего в перископ не вижу, вызвал внешний вид. Оказывается, своя семёрка идёт под перископом. И всё бы ничего,   На подходе к базе и выходе часто встречаю свои подлодки, но в этот раз звёзды сошлись так, что мы встретились хрен знает где , оба на перископной глубине, а главное, если ничег оне предпринять, столкнёмся. Пришлось аварийно уйти на глубину.
http://s8.uploads.ru/t/lsZ2v.jpg

0

307

Движуха с модом пошла|Свернуть

0

308

Прошу любить и жаловать новый патч.

Мод Wolfpack

Очень интересны Ваши отзывы касаемо периода 1943 - 1945 годов.

Рекомендую: удалить папку с сохраненками и настроить игру заново. Предупреждаю, сжатие времени станет 2048.

0

309

#p95319,LUKNER написал(а):

Мод Wolfpack

Рекомендую: удалить папку с сохраненками и настроить игру заново. Предупреждаю, сжатие времени станет 2048.

добрый вечер скажите а почему при распаковке  архива показует обрыв неожиданый конец данных ошибка данных  или это у меня токо

0

310

#p95366,Nikola написал(а):

Сообщение от LUKNER  [Перейти к сообщению]

Мод Wolfpack

добрый вечер скажите а почему при распаковке  архива показует обрыв неожиданый конец данных ошибка данных  или это у меня токо

Это только у Вас. Скачал проверил все норм!

0

311

http://s8.uploads.ru/t/DNSI3.jpg

Первый выход на задание лодки 23 серии в Вольфпаке.

0

312

Желающие помочь в тестировании могут скачать тут https://yadi.sk/d/GupcQkoO9IWsYQ

Это добавление в кампаинг Вольфпака лодки 23 серии. Поэтому ставить после него.

Тактико-технические характеристики лодки приближены к историческим параметрам, но не совсем им соответствуют, вся надежда на Старпома  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/morskie/1580.gif

В игре есть не решенные проблемы такие как при использовании шноркеля сама лодка не проветривается и через 48 часов вы вынуждены всплывать: поэтому отключайте в реализме расход СО2, вы гораздо чаще будете использовать шноркель а значит по умолчанию и проветривать лодку. В игре нет дна поэтому отлежатся незаметно на грунте вечно у вас не получится, активным сонарам на это абсолютно пофиг, если у вас кончится заряд батарей и вы не сможете ее зарядить вы такой же труп как и в условиях когда у вас превышен СО2. Поэтому в данном случае реализм не особо страдает.
Вторая проблема, это то что у лодки 2 торпедных аппарата без запасных торпед, и игра не может загрузить при дозаправке эти чертовы торпеды, поэтому если есть желание продолжать миссию заходя в порт только для получения нового БК и топлива, без перерыва миссии с заходом в базу, то вам придется проделать нехитрую манипуляцию при начале миссии и дозаправке. Я прописал в лодку три торпеды, одна из них учебная: отстрел этой болванки позволит сохранить возможность перезарядки торпедных аппаратов при заходе в любую союзную базу: а кто пойдет в поход с тремя боевыми торпедами тот просто ЧИТЕР.  :blush:

0

313

#p95387,LUKNER написал(а):

Желающие помочь

Ты хоть отвечай чего-нибудь
Вопрос - Ответ 6
:canthearyou:

0

314

Перешел на версию 2.1. Что сразу бросилось в глаза - изменение процедуры выхода с баз во Франции. Теперь эскорт не сопровождает лодку, кроме того, убраны зоны встречи с этим самым эскортом. Самое смешное, что меня по возвращении таки встретили - 3 британских эсминца у самого Бреста! Между двумя минными полями, у самого порога! Так и в реальности было? На мой панический доклад о вражеском соединении командование не отреагировало. На полном ходу и с поврежденным корпусом добежал в саму базу, обнаружив лишь то, что командование отказывает мне в завершении похода. Как оказалось, их сообщения о возвращении на базу - пустышка, после доклада и перезарядки меня послали в квадрат АМ45. При попытке выхода радар показал просто немыслимое количество контактов, это навстречу летели бомберы союзников. От такого приема образовались просто дичайшие лаги, игра вылетела.
P.S. 9 флотилия,  начало июля 1944 года, лодка U-929 тип VIIC/41

0

315

#p95393,Sertam написал(а):

Перешел на версию 2.1. Что сразу бросилось в глаза - изменение процедуры выхода с баз во Франции. Теперь эскорт не сопровождает лодку, кроме того, убраны зоны встречи с этим самым эскортом. Самое смешное, что меня по возвращении таки встретили - 3 британских эсминца у самого Бреста! Между двумя минными полями, у самого порога! Так и в реальности было? На мой панический доклад о вражеском соединении командование не отреагировало. На полном ходу и с поврежденным корпусом добежал в саму базу, обнаружив лишь то, что командование отказывает мне в завершении похода. Как оказалось, их сообщения о возвращении на базу - пустышка, после доклада и перезарядки меня послали в квадрат АМ45. При попытке выхода радар показал просто немыслимое количество контактов, это навстречу летели бомберы союзников. От такого приема образовались просто дичайшие лаги, игра вылетела.
P.S. 9 флотилия,  начало июля 1944 года, лодка U-929 тип VIIC/41

Надо держать связь со штабом. А то штаб смылся из осадного Бреста в Бордо, а вы идете напролом через морскую блокаду порта.  :dontknow: Куда якорек по карте мечется следить надо.

Блокада французских портов несомненно была. Она есть и в игре.

По поводу бомбежек, ориентировался по своему железу. Но при ракетном обстреле графика подлипает, и звук подвисает. Без бомбежек - никак, авиация союзников господствовала на море.

Жду дальнейших наблюдений.

0

316

#p95394,LUKNER написал(а):

Противник почему-то не использовал асдик. При залповой атаке конвоя все той же лодкой в тоже время в Ла-Манше потопил танкер и военный транспортник. Атака производилась по диагонали , из под воды,  с головы колонн в середину. Эсминцы охранения около 15 минут бомбили хвост конвоя. Затем бросились догонять конвой, прошли в метрах 300 по носу и 200 по корме - и ничего. Асдик молчал, хотя противник не прекратил поиск, просто перенес его в головную часть конвоя.
Второй момент - баг с гидрофоном, при загрузке сохранения. На индикаторе горит красная лампочка, акустик не дает самому проверить горизонт, хорошо хоть сам докладывает о контактах.

0

317

#p95398,Sertam написал(а):

Противник почему-то не использовал асдик. При залповой атаке конвоя все той же лодкой в тоже время в Ла-Манше потопил танкер и военный транспортник. Атака производилась по диагонали , из под воды,  с головы колонн в середину. Эсминцы охранения около 15 минут бомбили хвост конвоя. Затем бросились догонять конвой, прошли в метрах 300 по носу и 200 по корме - и ничего. Асдик молчал, хотя противник не прекратил поиск, просто перенес его в головную часть конвоя.
Второй момент - баг с гидрофоном, при загрузке сохранения. На индикаторе горит красная лампочка, акустик не дает самому проверить горизонт, хорошо хоть сам докладывает о контактах.

У меня тоже есть такие баги, но я не умею с ними боротся. Смотрю по блокноту пеленг.

0

318

Лодка типа XXIII крайне медленно подзаряжает аккумуляторы и перезаряжает торпедные аппараты. Выстрелил болванку, так экипаж уже 4 часа с торпедой возится, не может зарядить. Так и в реальности было?

0

319

#p95402,Sertam написал(а):

Лодка типа XXIII крайне медленно подзаряжает аккумуляторы и перезаряжает торпедные аппараты. Выстрелил болванку, так экипаж уже 4 часа с торпедой возится, не может зарядить. Так и в реальности было?

По заряду батарей работа ведется, пока безуспешно. Торпеды заряжались с понтона с наружи в реали за гораздо дольший срок. В игре это ни о чем время.

0

320

#p95403,LUKNER написал(а):

В игре это ни о чем время.

Когда тебя пытается потопить "дельфин", акустическая не взвелась, а запасную уже 4 час не могут впихнуть в торпедный - очень даже о чем:) Кстати, насчет акустических - в описании последней модели сказано, что ее можно пустить с глубины 40/50 метров. Вранье. Даже на глубине 25 метров говорят "Ниже глубины пуска". Минимум - 20 метров,ниже - никак.

0

321

#p95404,Sertam написал(а):

В игре это ни о чем время.

Когда тебя пытается потопить "дельфин", акустическая не взвелась, а запасную уже 4 час не могут впихнуть в торпедный - очень даже о чем:) Кстати, насчет акустических - в описании последней модели сказано, что ее можно пустить с глубины 40/50 метров. Вранье. Даже на глубине 25 метров говорят "Ниже глубины пуска". Минимум - 20 метров,ниже - никак.

Когда начинается миссия есть окно предупреждение об отстреле учебной торпеды, так как на лодке 23 серии больше 2 торпед просто не бывает. Это нужно чтобы сохранить место для перезарядки: подплыл к порту, и перезарядился, чтоб не тратить 28 дней на отдых в базе.

Т3ЛЮТ2 и Т-9 Крапивник 2 серии могут стрелять с глубины до 50 метров, все остальные торпеды не глубже 20 метров.

0

322

#p95405,LUKNER написал(а):

Когда начинается миссия есть окно предупреждение об отстреле учебной торпеды

Учебную и отстрелил, акустическая не увидела цель, а оставшаяся как раз и не впихивается. Точнее, загружается, но очень медленно

0

323

#p95406,Sertam написал(а):

Когда начинается миссия есть окно предупреждение об отстреле учебной торпеды

Учебную и отстрелил, акустическая не увидела цель, а оставшаяся как раз и не впихивается. Точнее, загружается, но очень медленно

Время заряжания я увеличил в 10 раз. Примерно сколько у наших малюток, которые заряжались также, у них время перезарядки 2ТА 8-12 часов.

0

324

Прохождение миссии на лодке 23 серии

Вольфпак|Свернуть

0

Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод Wolfpack-2