KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter III » War Ace Campaign (WAC)

War Ace Campaign (WAC)

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

Всегда завлекал вопрос,почему в Silent Hunter III и даже играющей мною War Ace Campaign  нельзя было добавить кнопочку на генерирующие миссий.патрулировал один квадрат миссий, выполнил заказ,))запросил в штабе дополнительное место отправки в квадрат. :(

0

52

#p92466,Yahoo написал(а):

Всегда завлекал вопрос,почему в Silent Hunter III и даже играющей мною War Ace Campaign  нельзя было добавить кнопочку на генерирующие миссий.патрулировал один квадрат миссий, выполнил заказ,))запросил в штабе дополнительное место отправки в квадрат.

Ты что-нибудь слышал про "Change Patrol Grid mod"? Он реализован в  Stiebler4C_V16B1 hard-code fix

0

53

WAC 5.01 Zones Corrections
http://shmf.larsbundgaard.dk/Smileys/extended/download.gif
в Zones.cfg версии WarAceCampaign5.0.
Строка 391: Flotability25.0 отсутствует символ =

Отредактировано Anvar1061 (11-09-2018 20:06:36)

0

54

Радиограммы Флибустьер
http://shmf.larsbundgaard.dk/Smileys/extended/download.gif

0

55

#p88304,Anvar1061 написал(а):

WAR ACE CAMPAIGN v.5.01 Rus

Он устанавливается как самостоятельная и отдельная игра или еще нужна Силент Хантер 3?

0

56

#p93280,Морской пес написал(а):

Он устанавливается как самостоятельная и отдельная игра или еще нужна Силент Хантер 3?

Самодостаточная версия

0

57

Всем привет! Отдельное спасибо всем тем, кто не дает этой великолепной игре умереть! Сегодня скачал и поставил WAC5.1 по ссылке выше, перед запуском через JSGME убрал русскую озвучку голосов. Запустил, все работает сижу довольный, а экипаж все равно по русски мне докладывает, подскажите что сделал не так и возможно ли поставить нестандартную озвучку немецкую. И еще проблема, ночью ничего не видно обсалютно, просто черный экран ну и звезды можно разглядеть на небе. Что делать? Спасибо  :cool:

0

58

#p93295,Timetohate написал(а):

Что делать?

Менять монитор и это не шутка.

0

59

#p93296,Bear H написал(а):

Менять монитор и это не шутка.

Глупости, до установки модов, ночью хорошая видимость

0

60

#p93297,Timetohate написал(а):

Глупости, до установки модов, ночью хорошая видимость

Мне это раньше тоже казалось, но если тебе это кажется глупостью - то флаг тебе в руки.

0

61

И еще проблема, ночью ничего не видно обсалютно, просто черный экран ну и звезды можно разглядеть на небе. Что делать? Спасибо

Вот попробуй установить этот мод в ручную. Только оригинальные файлы сохрани:   https://yadi.sk/d/vBYv7-wi0whNrg

Отредактировано Vasya_69 (Сегодня 20:04:54)

0

62

#p93299,Vasya_69 написал(а):

Вот попробуй установить этот мод в ручную. Только оригинальные файлы сохрани:   https://yadi.sk/d/vBYv7-wi0whNrg

Никогда!!! Никогда не меняйте файлы прямой заменой! Есть мод WAC5.0_No_Dark_Night. Ссылка

а экипаж все равно по русски мне докладывает, подскажите что сделал не так и возможно ли поставить нестандартную озвучку немецкую.

В настройках выбрать: язык текстов - русский, речи - немецкий, клавиатуры - английский.
В качестве саморекламы Complete Sound for WAC5

Отредактировано Anvar1061 (Сегодня 20:46:38)

0

63

#p93301,Anvar1061 написал(а):

Никогда!!! Никогда не меняйте файлы прямой заменой! Есть мод WAC5.0_No_Dark_Night. Ссылка

В настройках выбрать: язык текстов - русский, речи - немецкий, клавиатуры - английский.
В качестве саморекламы Complete Sound for WAC5

Шикарно! Огромное спасибо за помощь! А еще подскажите, как изменить интерфейс в игре? На ваших скриншотах он совершенно другой и куда удобнее чем у меня сейчас.

0

64

#p93302,Timetohate написал(а):

Шикарно! Огромное спасибо за помощь! А еще подскажите, как изменить интерфейс в игре? На ваших скриншотах он совершенно другой и куда удобнее чем у меня сейчас.

Под какое разрешение?

0

65

#p93303,Anvar1061 написал(а):

Под какое разрешение?

Ну у меня 1440х900, но я  по всякому пытался менять разрешение экрана и он все равно оставался неизменным, поэтому я плюнул на это дело и играю со стандартным.

0

66

#p93304,Timetohate написал(а):

1440х900

Надо пробовать подбирать Я с таким разрешением не сталкивался. Может подойдёт 16:9 если в d3d9.iniвнести

изменения|Свернуть

[GLOBAL]
DebugLog=false

[ENGINE]
DisplayWidth=1400
DisplayHeight=900
Refreshrate=false

[LOADSCREENS]
tx=0.01635
ty=0.0   
sx=0.0   
sy=0.00       
maxscale=true

[EFFECTS]
Ocean=false

Отредактировано Anvar1061 (Сегодня 21:25:23)

0

67

#p93305,Anvar1061 написал(а):

Надо пробовать подбирать Я с таким разрешением не сталкивался. Может подойдёт 16:9 если в d3d9.ini внести изменения
[GLOBAL]
DebugLog=false

[ENGINE]
DisplayWidth=1400
DisplayHeight=900
Refreshrate=false

[LOADSCREENS]
tx=0.01635
ty=0.0   
sx=0.0   
sy=0.00       
maxscale=true

[EFFECTS]
Ocean=false

А какая связь между интерфейсом в игре и разрешением экрана?)

0

68

#p93306,Timetohate написал(а):

А какая связь между интерфейсом в игре и разрешением экрана?)

Прямая

0

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter III » War Ace Campaign (WAC)