KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Баги, замечания, обсуждение-4 KSD-II версии 1.14

Баги, замечания, обсуждение-4 KSD-II версии 1.14

Сообщений 401 страница 416 из 416

401

Шайзе... Видать не судьба нормально отходить карьеру... Первый поход, сохранение - все работает. Загружаешь сохранение - и вылет...
ЗЫ. Вин10. Я уж после установки игры возрадовался, что все работает. Но не тут то было :(

0

402

Какие только моды не использовал  и ванильную КСД играл. 
Но после тройки, эсминцы кажутся импотентами  и ничего им не помогает  :dontknow:

0

403

они глухие

0

404

Подскажите пароль на установку KSD II v 1.14. У меня не работают спойлеры.

0

405

#p97283,XardaS написал(а):

Подскажите пароль на установку KSD II v 1.14. У меня не работают спойлеры.

paukenschlag

0

406

#p97284,Vivens написал(а):

Vivens

Благодарю за быстрый ответ

+1

407

Сколько весит KSD II v 1.14 ?

0

408

#p97287,Weiroster написал(а):

Сколько весит KSD II v 1.14 ?

У меня установочный файл 6.03 гига

0

409

Дистанция рендеринга отчего зависит? scene.dat, папка Env, шейдеры? Только нужен конкретный ответ, если scene.dat, то где именно? Прошу прощения, я с горяча, могу тупить немного.

0

410

Дистанция рендеринга что это такое?

0

411

Видимо автор данного поста имел ввиду дальность прорисовки сторонних объектов. Дистанция рендеринга зависит от выбранных тобой настроек.

0

412

Всем доброго вечера. Кто-нибудь сталкивался при загрузке сохранений в КСД-2 с проблемой, когда спустя пару секунд после загрузки идут доклады о массовых повреждения механизмов, погибает верхняя вахта, а затем и вся лодка?

0

413

Подскажите пожалста, можновключить автоматическое определение цели? Или чтоб помощник опредял? А то трачу 70% времени  на просмотр справочника и нифига не нахожу, может есть мод специальный?

0

414

#p97538,Coochi написал(а):

Подскажите пожалста, можновключить автоматическое определение цели? Или чтоб помощник опредял? А то трачу 70% времени  на просмотр справочника и нифига не нахожу, может есть мод специальный?

Попробуй в настройках реализма убрать необходимую сложность.

0

415

#p97538,Coochi написал(а):

В состав KSDII New interface 1.4.1 входит доп. мод с комбинацией клавиш для идентификации судна. Это если беспокоит только идентификация судов, а если беспокоит и процесс расчёта данных стрельбы, то следует воспользоваться советом выше и включить автомат расчёта.

+1

416

спасибо, мод Интерфейс 1.4.1 поставил и и играть стало комфортнее, без понижения уровня сложности

0

Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Баги, замечания, обсуждение-4 KSD-II версии 1.14