KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Баги, замечания, обсуждение-4 KSD-II версии 1.14

Баги, замечания, обсуждение-4 KSD-II версии 1.14

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Самыми показательными являются следующие корабли по техническому браку мачт:
Линкор Нельсон погрешность около 20% (18,9) - на дистанции например 3000 раобф даст около 2500, значит угол будет меньше и торпеды уже пойдут в корму а если еще и торпедные аппараты будут закрыты при атаке по фиксированному пеленгу то торпеды точно пройдут за кормой. Парогазовые в этом случае будут обнаружены и линкор начнет маневр со всеми вытекающими.

Авианосцы Аргус и Фьюриес ошибка в размерах мачт более чем в два раза. Что свидетельствует скорее об опечатке чем о техническом браке при расчетах.

0

202

TTC mast UK-US fleet for KSD-II_1.14

у американцев из 61 корабля 33 были с неверными данными. Опять таки эсминцы в полном порядке были и большие военные на удивление. Видимо с ними работали.
Кораблей меньше так как некоторые грузовые совпадают с британским флотом.
http://sd.uploads.ru/t/WJBDL.png

0

203

Всем доброго времени суток.
Наконец закончились разнообразные проблемы в жизни и я вернулся к прохождению KSD II.
Вопрос у меня вот такой - 21 мая 1941 года. Из всех дойных коров  (рейдеры) работает только 3, из них 1 на севере Атлантики и 2 в портах на Канарах и в Виго на побережье Испании. Причем сами кораблики ходят, их можно увидеть, но к ним не привязаны базы. (не появляется значок якоря и надпись переоснащение).
Значки не приносят топлива и торпед.Это так и задумано?
Лодка IXB, Лорьян, 2 флотилия.
Стоят все патчи и фиксы из темы установки.

0

204

Камрады помогите.Ставлю KSD 2 v.1.14 плюс патч 1.0 всё работает. При накате следующего патча игра вылетает при загрузке карьеры или учебных миссий.Что делать что не так делаю?

0

205

#p91383,akean8 написал(а):

Камрады помогите.Ставлю KSD 2 v.1.14 плюс патч 1.0 всё работает. При накате следующего патча игра вылетает при загрузке карьеры или учебных миссий.Что делать что не так делаю?

Нужно установить ВСЕ патчи

0

206

Ставил всё равно вылет.Сутки промучился плюнул.Что делать не знаю?Заново переустанавливал раз 20.

0

207

#p91387,akean8 написал(а):

Ставил всё равно вылет.Сутки промучился плюнул.Что делать не знаю?Заново переустанавливал раз 20.

Папку SH4 из С:/Мои документы удалял?

0

208

Всё делал.И скрытые папки из MODS удалял нихрена.Может файл битый я MDX качал?

0

209

#p91364,Kapitan zur see написал(а):

Причем сами кораблики ходят, их можно увидеть, но к ним не привязаны базы. (не появляется значок якоря и надпись переоснащение).

Вблизи от этого судна попробуй погрузиться и снова всплыть. Значок должен появиться.

#p91383,akean8 написал(а):

При накате следующего патча игра вылетает при загрузке карьеры

Надо новую карьеру начинать.

0

Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Баги, замечания, обсуждение-4 KSD-II версии 1.14