KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Нunter IV » Mod Soviet Waterway (v_1055)_v_1.2

Mod Soviet Waterway (v_1055)_v_1.2

Сообщений 201 страница 233 из 233

201

#p82958,MAX NOSKOV написал(а):

На лодке типа М без захода в базу - гениально!

Если ставить для себя цель набить как можно больше тоннажа - то игра без захода в базу вполне оправданна. Только в таком случае нельзя говорить ни о каком реализме.

0

202

Ладно, все играют, как считают нужным.

0

203

#p82957,MATPOC-KOK написал(а):

В игре есть "Пауза" и "Сохранение игры". Поэтому  внимания на " По 100кк тонн приношу за поход !" обращать не надо.
Игра позволяет осуществлять один поход в течении четырех лет и приносить за этот поход хоть 4000 кт даже при 100% реализме.

Контекст фразы " По 100кк тонн приношу за поход !" подразумевает некую статистику, т.е. более одного похода.
На советской лодке.. в условиях военных театров, предусмотренных Сов.фарватером..за поход 100.000 брт.. однако, сильно. :)
Отдельные вирподы в немецких кампаниях к концу войны набивают до четверти всего тоннажа, потопленного немцами за всю войну. Несмотря на жесть 1943-45.
Ну, а что..если повезло. :D
Сам однажды угрохал весь конвой. После удачной расправы над двумя "охранниками". http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

204

#p82962,Wise написал(а):

Это иной раз так пугает... В версии по моему 1.6 Вольфпака я вышел к Карибам и набрал за поход в 42 году 100.000т. Потом неделю ковырял кампаинг...

0

205

#p82967,LUKNER написал(а):

Сообщение от Wise  [Перейти к сообщению]

Это иной раз так пугает... В версии по моему 1.6 Вольфпака я вышел к Карибам и набрал за поход в 42 году 100.000т. Потом неделю ковырял кампаинг...

А что пугает-то? Вон, Веддиген в ПМВ за несколько минут шлёпнул 3 крейсера и не парился о том, что нужно уменьшить британцам судоходство. :D
Я ж говорю, как повезёт. Каждый раз, подсаживаясь на игру по новой, стартовал с 01.09.1939г. Вот, и сейчас..2 первых похода подряд отправляли туда, где раньше патрулил десятки раз. И раньше всегда возвращался с "добычей". А сейчас 2(два!) похода, и никого не потопил! Да что там, "не потопил"..даже не встретил никого из тех, кого нужно топить! Кампаинг тот же, что и раньше, и глюков игры нет.
Когда свезло-радоваться надо, а не пугаться и кампаинги кроить. Ведь, не каждый поход тебе выпадает по 100.000. А так докроишься и не заметишь, как в море останутся только рыбацкие шхунки. :D

0

206

#p82967,LUKNER написал(а):

Вроде как средний тоннаж большого конвоя 150 000. Что мешает после обнаружения вести его от Карибов хоть до самой Англии. И выискивать из 35 кораблей 8 толстых.

0

207

Уфф, скачал Лешин мод на Фарватер, ощущений нахватался люто. Послали к шведским берегам, нарвался на конвой с эскортом из миноносцев типа T. Без всяких модов на улучшенные сенсоры эскортники гоняли часа четыре игрового времени, чуть килем по перископам не проехали.

P.S. Ситуация: стоит ручной расчет УДС, обнаруживаю цель, которая идентифицируется как "элитный эсминец сопровождения", при этом сам корабль в перископ не наблюдаю с 10-11 кабельтовых. Не могу понять, что за судно, весь справочник излазил, ни одного корабля подобного класса. Подлодка, что ли?

0

208

#p84002,Kaleun_Aleksa написал(а):

Подлодка, что ли?

Да! На перископной глубине.

0

209

Еще вопрос появился: в стоковой версии кампаинга патрулирование квадрата длилось, согласно приказу, 48-72 часа. Через какое время при установленном моде я могу получить приказ на возвращение в базу?

0

210

#p84207,Kaleun_Aleksa написал(а):

Через какое время при установленном моде я могу получить приказ на возвращение в базу?

По разному. Максимально для больших лодок 20 суток.

0

211

http://www.subsim.com/radioroom/images/smilies/Kaleun_Los.gif
В тест вышел патч 1.0.7

0

212

Сообщение для LUKNER
День добрый, Ваш кампаинг 1.055 имеет много плюсов, но возникла проблема: на Северном флоте на лодке "К" крашится игра сразу после получения задания до выхода из базы или также после выполнения 1 похода, тогда невозможно выйти во второй. Что может быть?
Игра была полностью снесена, установлена заново, но проблема осталась.
И еще: ПЛ тип "Калев" при постановке мин подрывается на собственных минах, при переустановке взрывателя "на удар" проблема исчезает, какой параметр в настройках лодки необходимо изменить?

Отредактировано koevat (29-08-2017 14:06:37)

0

213

Патч задерживается

0

214

#p86582,koevat написал(а):

Сообщение для LUKNERДень добрый, Ваш кампаинг 1.055 имеет много плюсов, но возникла проблема: на Северном флоте на лодке "К" крашится игра сразу после получения задания до выхода из базы или также после выполнения 1 похода, тогда невозможно выйти во второй. Что может быть?Игра была полностью снесена, установлена заново, но проблема осталась.И еще: ПЛ тип "Калев" при постановке мин подрывается на собственных минах, при переустановке взрывателя "на удар" проблема исчезает, какой параметр в настройках лодки необходимо изменить?

Спасибо. Кидайте в эту тему все найденные косяки. Как только закончу вольфпак 2.0, и как только настроение возьмет курс на советский фарватер все ваши наблюдения в первую очередь подвергнутся проверке и доработке.

+1

215

помогите установить Советский Фарватер не могу 4 день бьюсь есть скайп  boris999666  буду благодарен

0

216

#p86659,Boris999666 написал(а):

помогите установить Советский Фарватер не могу 4 день бьюсь есть скайп  boris999666  буду благодарен

А как проходит процесс?
Через JSGME ставите?

0

217

пытался но я не умею вот и прошу через скайп помочь

0

218

#p86678,Boris999666 написал(а):

пытался но я не умею вот и прошу через скайп помочь

Тебе сюда https://vk.com/club85967493
мы лишь невольные помощники тех кто нас же обсирает.

0

219

я установил вроде эту программу но не умею пользоваться я если можно по скайпу кто не будь обеснил

0

220

#p86697,Boris999666 написал(а):

я установил вроде эту программу но не умею пользоваться я если можно по скайпу кто не будь обеснил

Установка аддона Советский Фарватер v1.0.0.:
1. Установить программу JSGME и активировать её (если не установлена).( в корневой папке игры должна появится папка MODS и ярлык для запуска JSGME )
2. Запустить инсталлятор. Выбрать операционную систему. Выполнять все по инструкции инсталлятора.
3. Дождаться завершения инсталляции.
4. Запустить JSGME. (  Появится окно программы с двумя окнами)
5. Выбрать "Addon Soviet Waterway (v_1...)" и активировать. ( В левом окне мышкой выбрать аддон и нажав на стрелочку переместить в правое окно, затем аналогично выбрать последний патч и переместить его. Так же поступить с разрешением экрана )
6. Если разрешение монитора отличное от стандартного 1024х768.
Для корректной работы таблиц торпед и скорости Вам необходимо установить соответствующее дополнение таблиц упреждения торпед и скорости в зависимости от установленного в игре разрешения монитора. В аддоне в установочной версии разрешение стандартное 1024х768.
Если у Вас другое разрешение после установки аддона Советский Фарватер, выберите необходимое разрешение или ближайшие подходящее к вашему монитору и установите поверх игры. Владельцам мониторов с разрешение 1366х768, установка другого разрешения не требуется.
Под разрешение 1680х1050 применимо разрешение 1280х960.
7. Запустить игру.

0

221

а если у меня разрешение 1920-1080

короче не знаю не умею хрен с ним я могу если мне прям говорят сюда нажми туда нажми  а так не хрена не понимаю ладно не паримся хрен с ним

0

222

#p86749,Boris999666 написал(а):

короче не знаю не умею хрен с ним я могу если мне прям говорят сюда нажми туда нажми  а так не хрена не понимаю ладно не паримся хрен с ним

Чего там уметь? Просто не хотите заморачиваться но иметь игру хотите. Вам расписали последовательность действий. В чем проблема?

0

223

#p86749,Boris999666 написал(а):

Обратитесь к разработчикам мода в группе VK (ссылку давали выше), либо в теме мода на Red Rodgers
На данном форуме разработчиков этого мода нет, а эта тема предназначена для обсуждения сторонней модификации для Советского фарватера, созданной комрадом LUKNER.

0

224

у меня есть лицензия первый диск америка потом второй диск германия взял вставил в дисковод один второй и проблем нет может быть русский продают мне проще купить и проблем нет все по русски далее далее вот привыкли мы в россии все замарачеваться  блоху подковывать только это нахрен ни каму не надо ладно пордон  что вас напрег

0

225

При установке Советский фарватер нужно установить через JSGME еще одну папочку с 8-мю файлами-SW :jumping:

0

226

1.07

0

227

Anvar1061 -интерфейс ну не удобный(мое мнение) ,ну против шерсти все делаетя(надеюсь не специально) ,мне не нравится новый интерфейс и все,он не удбный! Я к чему? Я так понял Вы советов не забрасываете,если вы с разрабоми знакомы, донесите до них это-такое чувство что они в разрез с пользователями идут-Очень хочется поиграть за наших дедов-все понмаю,одно только нет-почему не прислушиваются к пользователям-гнут свое и все-достучитесь до них кто нибудь в конце концов!!!!

0

228

#p88087,Andrey.B написал(а):

Anvar1061 - интерфейс ну не удобный

Вопрос не по окладу. Тем не менее хотелось бы узнать список требований.

0

229

все-достучитесь до них кто нибудь в конце концов

Пробовали - стучали.. Только вони немеренно. Когда сухой накрылся а про сом-групп ни слуху ни духу я выложил по их теме свои наработки. Читай с 4-го поста и все поймешь сам. http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=6602
Думаешь есть желание отслеживать их творение и что то делать???  Нисмотря ни на что они и пальцем не шевельнули в сторону кампаинга. Я ни кому ничего не хочу ни доказывать ни навязывать. Считают что все нормально у них с кампаингом пусть так и будет. 100000 тонн за поход для них норма.

+1

230

интерфейс ну не удобный(мое мнение) ,ну против шерсти все делаетя(надеюсь не специально) ,мне не нравится новый интерфейс и все,он не удбный!

С интерфейсом у наших всё гораздо проще, чем у немцев. Во-первых, у наших нет TVR, диска атаки и прочего, т.е. нужен только большой компас, часы, и приборы управления лодкой.
Но даже за этот объём нужно кому-то браться, сами разработчкики, судя во всему, сделают это не скоро (если сделают), а любая разработка со стороны обречена на обвинения в плагиате и покушения на их "интеллектуальную собственность", т.е. мод обречён на судьбу Лёшкиной (LUKNER) компании для СФ.

+1

231

#p88088,Anvar1061 написал(а):

Вопрос не по окладу. Тем не менее хотелось бы узнать список требований.

Вопрос не по окладу?-Простите! С компаингом понятно,все читал и споры Алексея с ними видел,там для меня все ясно-почему нельзя сделать как в ксд -все на понеле все удобно и понятно -нет же было какие то вкладки сделать на которые нажимаешь а там еще три зеленых кнопки,которые фиг запомнишь-какая за что отвечает,пока не прожмешь их все,-да мля-все гениальное просто,-ну добавили лог кольцо хорошо ,молодцы-так ты его еще найти попробуй! Все хотят что бы у них индивидуальное все было! много кто хочет за советов поиграть и я уверен что любой бы с радостью,кто в симах пл варится с радостью бы играл-отталкивает игрока эти все замудренности-расчеты минимальные для сов плава-ну пойдите на встречу пользователю-ну все же могут ведь,молодцы ребята,нет надо че то намудрить! Мое мнение интерфейс в 1.7 мне не зашел,компаинг не знаю какой,хочу играть но у меня большое НО! Vivens и Lukner читал я ваши переписки и на роджерсе все ,поддерживаю вас а вот сом к сожилению ни могу понять (ну наверно только я) Я вообще так то давно и ксд и сф играю,на форуме только сравнительно недавно зарегился,а так я можно сказать с истоков с вами)
Простите бомбануло уже,я к сожилению ни могу сделать интерфей какой мне надо(пока не могу я обязательно разберусь и сделаю и выложу как доп для их проекта) А пока я штурмую ксд с вольфпаком) Спасибо разрабам ксд и всем участвующим в этом проекте,побольше вам идей,возможностей и здоровья ,что бы воплотить все ваши желания!

Отредактировано Andrey.B (15-11-2017 12:01:29)

0

232

#p88098,Andrey.B написал(а):

я обязательно разберусь и сделаю и выложу как доп для их проекта

Вот это по-нашему! Егор лучше объяснит с чего начать и какими инструментами пользоваться. Я лишь намекну, что есть описание menu.ini на русском и полезная фишка в SH5. Ну и альтернатива

Отредактировано Anvar1061 (15-11-2017 14:43:23)

0

233

#p88099,Anvar1061 написал(а):

Егор лучше объяснит с чего начать и какими инструментами пользоваться

Спасибо,помощь конечно нужна!)

0

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Нunter IV » Mod Soviet Waterway (v_1055)_v_1.2