KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Нunter IV » Silent Hunter 4 Silent Service

Silent Hunter 4 Silent Service

Сообщений 401 страница 422 из 422

401

Перезалил мод на медали,нашел небольшую ошибку https://yadi.sk/d/pk4sddoM7YPlIA

0

402

#p96468,Pecheneg71 написал(а):

Перезалил мод на медали,нашел небольшую ошибку https://yadi.sk/d/pk4sddoM7YPlIA

Не могу скачать.

А нельзя как то сделать чтоб не менять вид экипажа иконки членов команды, к старому прикипел, а новый вид не впечатлил.

0

403

#p96469,LUKNER написал(а):

А нельзя как то сделать чтоб не менять вид экипажа иконки членов команды, к старому прикипел, а новый вид не впечатлил.

Наверное можно, я мод на медали(для ТМО) качал откуда-то, не помню уже.Он тоже кривой был, может из-за локализации не правильно работал,пришлось все переделывать.

0

404

У американцев к моему сожалению очень легкое торпедирование. попадаю всегда 10из10. возвращаюсь на базу с нереальным тоннажем.
Есть желание выключить автоопределение судов. надо отключить кнопку определения, чтоб не работала. Возможно?
и еще надо отключить захват судна по L. клавишу то я могу отключить, но как выключить кнопку на перископе?
подскажите кто знает.
тогда надеюсь торпедирование будет сложней.

Отредактировано anton_K (24-03-2020 00:00:52)

0

405

#p96684,anton_K написал(а):

Есть желание выключить автоопределение судов. надо отключить кнопку определения, чтоб не работала. Возможно?

Дело не в кнопке. У амеров стадиометр работает не зависимо от того как вы определили тип цели. Про экспериментируйте с этим сами.

надо отключить захват судна по L. клавишу то я могу отключить, но как выключить кнопку на перископе?

Только помните что без захвата цели у вас перестанет работать фотоаппарат, и связанные с ним задания вы не выполните.

тогда надеюсь торпедирование будет сложней.

Используйте историческую модель поведения: в начальный период атакуйте по данным гидроакустики и с глубины. Пионеры наступательной подводной войны вроде Мортона стали появляться только в 1943 году. А то что у вас завышенный тоннаж, хотелось бы проверить траффик: где и в какой период вы атаковали, одиночки это были или в составе конвоя.

0

406

Здраствуйте ! У меня след от торпеди неправельний ) как исправить

0

407

#p96689,Fretka1990 написал(а):

Здраствуйте ! У меня след от торпеди неправельний ) как исправить

Дарова! А "правельний от торпеди" он какой? https://www.subsim.com/radioroom/images/smilies/Kaleun_Los.gif

0

408

#p96685,LUKNER написал(а):

Используйте историческую модель поведения: в начальный период атакуйте по данным гидроакустики и с глубины. Пионеры наступательной подводной войны вроде Мортона стали появляться только в 1943 году. А то что у вас завышенный тоннаж, хотелось бы проверить траффик: где и в какой период вы атаковали, одиночки это были или в составе конвоя.

Да мне больно то конвои и не попадаются. хожу в основном 43-44 год. японские воды да индокитай. в основном одиночки, ну бывают три судна идут, но это редко

0

409

Стоит последняя версия Силент Сервиса?

0

410

#p96692,Anvar1061 написал(а):

Дарова! А "правельний от торпеди" он какой?

А такой что б не на всю карту кильватеринй след светился

0

411

#p96699,Fretka1990 написал(а):

Сообщение от Anvar1061  [Перейти к сообщению]

Дарова! А "правельний от торпеди" он какой?

А такой что б не на всю карту кильватеринй след светился

http://forumfiles.ru/uploads/000e/8b/58/5/t27722.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/000e/8b/58/5/t57446.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/000e/8b/58/5/t73959.jpg

А если он должен быть большим и на всю карту?

0

412

#p96695,LUKNER написал(а):

я с 1.6 вродь играю. всегда обновляю. щас 1.9, но в нее не так много отыграл в сравнение с 1.7.  изменяли конвои?

0

413

#p96733,anton_K написал(а):

Сообщение от LUKNER  [Перейти к сообщению]

я с 1.6 вродь играю. всегда обновляю. щас 1.9, но в нее не так много отыграл в сравнение с 1.7.  изменяли конвои?

Да конечно! Все изменения происходят после тестов. К сожалению тестировать не так просто как кажется. Я проигрываю свои моды и при обнаружении моментов которые считаю необходимым менять или что то новое придумаю и добавлю, корректирую мод. Сейчас к примеру Вольфпак корректирую, спасибо комраду Sertam, оказывает помощь тем что выполняет те задачи которыми я сам пытаюсь найти какие то косяки в тех местах где невозможно сделать хоть по расчету хоть на глазок.

0

414

#p96734,LUKNER написал(а):

Сейчас к примеру Вольфпак корректирую, спасибо комраду Sertam, оказывает помощь тем что выполняет те задачи которыми я сам пытаюсь найти какие то косяки в тех местах где невозможно сделать хоть по расчету хоть на глазок.

ну я вроде щас снова засел за амеров, обычно чередую с немцами. Напишите на что обращать внимание, просто ну играю играю, а так зная что может  работать не так, буду сюда скидывать отсчет.

0

415

#p96762,anton_K написал(а):

Сообщение от LUKNER  [Перейти к сообщению]

Сейчас к примеру Вольфпак корректирую, спасибо комраду Sertam, оказывает помощь тем что выполняет те задачи которыми я сам пытаюсь найти какие то косяки в тех местах где невозможно сделать хоть по расчету хоть на глазок.

ну я вроде щас снова засел за амеров, обычно чередую с немцами. Напишите на что обращать внимание, просто ну играю играю, а так зная что может  работать не так, буду сюда скидывать отсчет.

Можете в личку кидать. Мне нужно знать дату выхода, потопленный тоннаж (одиночки/в составе конвоя), кол-во встречных конвоев за поход, и время проведенное в походе. Спасибо за помощь за ранее!

0

416

Доброго времени суток, может вопрос окажется странным но как версии устанавливать? 1,8 потом 1,9 или можно 1,9 сразу?

0

417

#p96875,Deny Hunt написал(а):

Доброго времени суток, может вопрос окажется странным

На чистую версию СХ накатить мод 1,9

0

418

#p96876,LUKNER написал(а):

На чистую версию СХ накатить мод 1,9

спасибо, сейчас накатаю

0

419

Здравствуйте Играл в SS1.8 и 1.9 Вылетов не было Хорошие моды но немного по мелочам переделываю типа корабли японцам добавляю, немного авиацию сделал менее агрессивной и сделал чтобы сообщения от больших конвоев и ударных соединений кораблей чаще появлялись Это типа чтобы обстановка войны была видна на карте.  Еще траффик прибрежный хочу переделать Немножко однообразно там  Все время то джонки то парусные рыболовные суда попадаются Это понятно что их больше всего в реале у японцев было но все таки это просто игра и хочу маленькие конвои там сделать а всяким  гражданским маленьким судам хотя бы по одной пушке дать чтобы их не так легко с поверхности топить было. И еще у меня вопрос Как в редакторе можно карту переделывать? Ну рисунки портов и аэродромов ставить и надписи названий их ставить? Когда то делал а сейчас просто забыл.

0

420

#p97409,Serjio написал(а):

Как в редакторе можно карту переделывать?

Саму карту не знаю.

#p97409,Serjio написал(а):

Ну рисунки портов и аэродромов ставить и надписи названий их ставить?

Через редактор ознакомится с режимом перемещения карты и добавлением места, там в объекте и подписываются название места в редакторе и то что будет видно на карте  в игре.

+1

421

Почему то не работает кнопка вызова UZO когда рядом корабли, это у меня одного так или у всех?
Имеется ввиду слева внизу 2 кнопка с биноклем "Перейти к датчику пеленга цели".

0

422

Я разобрался Спасибо большое Птичку надо было поставить в выпадающем меню в графе "Инструмент" возле "Режим перемещения карты" и тогда береговые объекты можно редактировать и добавлять новые А чтобы корабли и суда в гаванях ставить надо два файла в редакторе соединять один с траффиком в гаванях а второй LOC с городами, чтобы корабль точно возле пирса поставить, через команду "Сливание" в графе "Файл" а потом файл сохранять в виде Rnd уровня и там только корабли будут а городов не будет  Я ваш мод только с пропатченным Sh4.ехе запустить смог  Патч вроде как с 4 Гигами ОЗУ работать экзешнику разрешает Он немного другой чем в  KSD Ссылка https://cloud.mail.ru/public/TDVv/4q5odBDrQ  А без пропатчивания в Музей невозможно зайти и миссии не запускаются Только перед пропатчиванием надо атрибуты "Архивный" и "Только для чтения" у экзешника снимать.

Отредактировано Serjio (Вчера 18:26:05)

+1

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Нunter IV » Silent Hunter 4 Silent Service