KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Нunter IV » Silent Hunter 4 Silent Service

Silent Hunter 4 Silent Service

Сообщений 401 страница 418 из 418

401

Перезалил мод на медали,нашел небольшую ошибку https://yadi.sk/d/pk4sddoM7YPlIA

0

402

#p96468,Pecheneg71 написал(а):

Перезалил мод на медали,нашел небольшую ошибку https://yadi.sk/d/pk4sddoM7YPlIA

Не могу скачать.

А нельзя как то сделать чтоб не менять вид экипажа иконки членов команды, к старому прикипел, а новый вид не впечатлил.

0

403

#p96469,LUKNER написал(а):

А нельзя как то сделать чтоб не менять вид экипажа иконки членов команды, к старому прикипел, а новый вид не впечатлил.

Наверное можно, я мод на медали(для ТМО) качал откуда-то, не помню уже.Он тоже кривой был, может из-за локализации не правильно работал,пришлось все переделывать.

0

404

У американцев к моему сожалению очень легкое торпедирование. попадаю всегда 10из10. возвращаюсь на базу с нереальным тоннажем.
Есть желание выключить автоопределение судов. надо отключить кнопку определения, чтоб не работала. Возможно?
и еще надо отключить захват судна по L. клавишу то я могу отключить, но как выключить кнопку на перископе?
подскажите кто знает.
тогда надеюсь торпедирование будет сложней.

Отредактировано anton_K (24-03-2020 00:00:52)

0

405

#p96684,anton_K написал(а):

Есть желание выключить автоопределение судов. надо отключить кнопку определения, чтоб не работала. Возможно?

Дело не в кнопке. У амеров стадиометр работает не зависимо от того как вы определили тип цели. Про экспериментируйте с этим сами.

надо отключить захват судна по L. клавишу то я могу отключить, но как выключить кнопку на перископе?

Только помните что без захвата цели у вас перестанет работать фотоаппарат, и связанные с ним задания вы не выполните.

тогда надеюсь торпедирование будет сложней.

Используйте историческую модель поведения: в начальный период атакуйте по данным гидроакустики и с глубины. Пионеры наступательной подводной войны вроде Мортона стали появляться только в 1943 году. А то что у вас завышенный тоннаж, хотелось бы проверить траффик: где и в какой период вы атаковали, одиночки это были или в составе конвоя.

0

406

Здраствуйте ! У меня след от торпеди неправельний ) как исправить

0

407

#p96689,Fretka1990 написал(а):

Здраствуйте ! У меня след от торпеди неправельний ) как исправить

Дарова! А "правельний от торпеди" он какой? https://www.subsim.com/radioroom/images/smilies/Kaleun_Los.gif

0

408

#p96685,LUKNER написал(а):

Используйте историческую модель поведения: в начальный период атакуйте по данным гидроакустики и с глубины. Пионеры наступательной подводной войны вроде Мортона стали появляться только в 1943 году. А то что у вас завышенный тоннаж, хотелось бы проверить траффик: где и в какой период вы атаковали, одиночки это были или в составе конвоя.

Да мне больно то конвои и не попадаются. хожу в основном 43-44 год. японские воды да индокитай. в основном одиночки, ну бывают три судна идут, но это редко

0

409

Стоит последняя версия Силент Сервиса?

0

410

#p96692,Anvar1061 написал(а):

Дарова! А "правельний от торпеди" он какой?

А такой что б не на всю карту кильватеринй след светился

0

411

#p96699,Fretka1990 написал(а):

Сообщение от Anvar1061  [Перейти к сообщению]

Дарова! А "правельний от торпеди" он какой?

А такой что б не на всю карту кильватеринй след светился

http://forumfiles.ru/uploads/000e/8b/58/5/t27722.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/000e/8b/58/5/t57446.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/000e/8b/58/5/t73959.jpg

А если он должен быть большим и на всю карту?

0

412

#p96695,LUKNER написал(а):

я с 1.6 вродь играю. всегда обновляю. щас 1.9, но в нее не так много отыграл в сравнение с 1.7.  изменяли конвои?

0

413

#p96733,anton_K написал(а):

Сообщение от LUKNER  [Перейти к сообщению]

я с 1.6 вродь играю. всегда обновляю. щас 1.9, но в нее не так много отыграл в сравнение с 1.7.  изменяли конвои?

Да конечно! Все изменения происходят после тестов. К сожалению тестировать не так просто как кажется. Я проигрываю свои моды и при обнаружении моментов которые считаю необходимым менять или что то новое придумаю и добавлю, корректирую мод. Сейчас к примеру Вольфпак корректирую, спасибо комраду Sertam, оказывает помощь тем что выполняет те задачи которыми я сам пытаюсь найти какие то косяки в тех местах где невозможно сделать хоть по расчету хоть на глазок.

0

414

#p96734,LUKNER написал(а):

Сейчас к примеру Вольфпак корректирую, спасибо комраду Sertam, оказывает помощь тем что выполняет те задачи которыми я сам пытаюсь найти какие то косяки в тех местах где невозможно сделать хоть по расчету хоть на глазок.

ну я вроде щас снова засел за амеров, обычно чередую с немцами. Напишите на что обращать внимание, просто ну играю играю, а так зная что может  работать не так, буду сюда скидывать отсчет.

0

415

#p96762,anton_K написал(а):

Сообщение от LUKNER  [Перейти к сообщению]

Сейчас к примеру Вольфпак корректирую, спасибо комраду Sertam, оказывает помощь тем что выполняет те задачи которыми я сам пытаюсь найти какие то косяки в тех местах где невозможно сделать хоть по расчету хоть на глазок.

ну я вроде щас снова засел за амеров, обычно чередую с немцами. Напишите на что обращать внимание, просто ну играю играю, а так зная что может  работать не так, буду сюда скидывать отсчет.

Можете в личку кидать. Мне нужно знать дату выхода, потопленный тоннаж (одиночки/в составе конвоя), кол-во встречных конвоев за поход, и время проведенное в походе. Спасибо за помощь за ранее!

0

416

Доброго времени суток, может вопрос окажется странным но как версии устанавливать? 1,8 потом 1,9 или можно 1,9 сразу?

0

417

#p96875,Deny Hunt написал(а):

Доброго времени суток, может вопрос окажется странным

На чистую версию СХ накатить мод 1,9

0

418

#p96876,LUKNER написал(а):

На чистую версию СХ накатить мод 1,9

спасибо, сейчас накатаю

0

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Нunter IV » Silent Hunter 4 Silent Service