KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter V » The Wolves of Steel - сборка модов для SH5

The Wolves of Steel - сборка модов для SH5

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

#p84714,Warham написал(а):

У меня так же. Приходится ставить разрешение ниже. И окно соответственно не во весь экран.

Кстати,подскажите если играешь в оконном режиме,можно в какой то момент сделать его полноэкранным, в других играх это вроде бы можно делать комбинацией клавиш (вро де бы) Alt+Enter

0

202

Мои ответы конечно офигеть какие оперативные  :D  Но все же.

#p84733,Alechin написал(а):

Привет, никак не пойму, выбераю задание , плыву в ан1232, потом радиус 200 км и 3 дня патруливаниыя, сто делать потом ,через 3 дня ?

Как и в других хантерах, можно дальше охоту продолжить в любом месте либо на базу идти. Но если постоянно с пустыми руками будете приходить на берег спишут.

#p84735,Fc_korolev написал(а):

Кстати,подскажите если играешь в оконном режиме,можно в какой то момент сделать его полноэкранным, в других играх это вроде бы можно делать комбинацией клавиш (вро де бы) Alt+Enter

Насколько я знаю здесь так не получится, элементарно разрешение разное в оконном и полноэкранном режимах.

0

203

https://s6.postimg.org/c5oqlm3xt/SH5_Img_2017-06-09_13.38.06.jpg
The Wolves of Steel v2.0.0 to v2.0.3 Update is ready for download!SUBSIM Radio Room Forums

0

204

Заметил еще пару глюков в русскоязычной сборке от Андрея. Я думаю это не в сборке дело, а в движке. В общем, выходя с базы без скрипта и не по карте, не увеличивайте скорость больше х16, переходя на карту или с нее всегда уменьшайте скорость до х1, я как-то с карты на х16 вышел в игру, у меня лодку как в формуле 1 занесло, потом она перевернулась, еще попрыгала, короче, ДТП было страшным, никто не выжил. Иногда лодка может повредиться на мелководье, даже когда под килем еще 10 метров. Не знаю, за что отвечают красные, белые и зеленые маячки, может указывают правильный фарватер и я тупа попадаю в сети?! Кто-нибудь может уточнить этот вопрос? А вообще, сборка мне нравится.

Еще такой вопрос, если я накачу интерфейс SH3 через "OptionsFileEditorViewer", мне придется заново начинать карьеру?

PS: Большое спасибо за скрипты!!!

PPS: Подскажите, где и как правильно зарегистрироваться в KSD Commander и могу ли я установить один KSD Commander на две версии игры SH 5 The Wolves of Steel and SH3 - GWX_Reworked_Rus???

Важно! Не могу зарегистрироваться на сайте статистики, пишет что у меня старая версия программы, и отсылает на ссылку для скачивания на Яндекс диск, а там нет уже такого файла =(  У меня стоит KSD версии 1.021 вроде. Может я что-то путаю, напишите мне, на каком сайте надо регистрироваться тогда, с какого сайта программа статистику тянет?

Отредактировано BSDuN (16-07-2017 00:12:45)

0

205

@BSDuN
Тема SH3 в другой ветке.

0

206

#p85446,Anvar1061 написал(а):

@BSDuN
Тема SH3 в другой ветке.

Я то как раз писал про SH5 Wolves of Steel, про глюки, это постскриптум у меня, можно ли карьеры с разных игр SH-3 and SH-5 - в комрадах объединить? И почему сайт статистики не робит? А про интерфейс SH3 в SH5 тоже справедливый вопрос, тут моды накатывать надо в определенном порядке, чтобы не глючило лихо! У меня получилось от Андрея Тяжелого поверх Twos Энигму накатить, только несколько миссий по английски стали высвечивать, но радиограммы приходят, приходится расшифровывать - интересно и соответственно вопрос возник, если я в середине карьеры вдруг решу на реальной навигации ходить в походы, карьеру придется заново начинать или просто усложнится задача???

0

207

#p85446,Anvar1061 написал(а):

@BSDuN
Тема SH3 в другой ветке.

Кстати, Анвар, я скачал Ваш GWX, но еще не установил, у меня также через JSCME (если не ошибаюсь) куча всего стоит, но почитав Ваш форум, хотелось бы попробовать поиграть в Вашу версию игры, вот тут уж вечно любимый SH-3, но слишком сумбурно установка у Вас описана, не хотелось бы потерять то - что есть, а реестр один, сами понимаете... Вот. Я понимаю что Вам некогда вроде как ерундой заниматься, итак все понятно для Вас, но я бы Dам то же самое сказал по PHP+MYSQL+HTML5+nginx-apache, мол учись ))) Но все ж хотелось бы увидеть детально, как правильно установить вашу сборку SH3 на 7-ку 64 битную, не уверен кстати что пойдет, но памяти жалко, в 32 битной винда хавает только 4 гига из ник 300-400 мегов на служебку, ой, в общем на amd64 надо переходить от всяких там i3,4,5,686, да бог с ними - архитектурами, все одно SH под UNIX не идет ((( Пишите в личку, ну а коли нельзя, тогда сюда в форум или вот сюда e-sanatin@yandex.ru

0

208

@BSDuN
См. ЛС

0

209

Никто не подскажет, есть какая-нибудь сборка, где нет бага с гаванями, или хотя бы какой мод даёт этот баг? Если кто не знает, играл в эту сборку, и когда заходишь в гавань, в моём случае Саузенд и Лондон, взрывы корабли "летают" в воздухе, а если пересечь опредёлённую зону, то лодка начинает получать повреждения и в перископе как будто убыстренное время, короче баг.

0

210

Комрады. Недавно наткунлся на мод. Что скажите вобщем о моде? У меня стояла до этого сборка Димки Дергачева. Есть ли смысл ставить эту,  и на скоко она стабильние?

0

211

https://s6.postimg.org/zabuwp2cx/111_-_Copy.jpg
The Wolves of Steel v2.0.6

0

212

Silent Hunter

0

213

Русификатор The Wolves of Steel 2.0.9 фикс 25.11.2017
http://shmf.larsbundgaard.dk/Smileys/extended/download.gif

0

214

https://s6.postimg.org/cl1dwddo1/111_-_copy_9x_A.jpg
http://www.subsim.com/radioroom/showpos … count=9353

0

215

Где скачать The Wolves of Steel v.1.5.0 ?

0

216

#p88437,SVP написал(а):

Где скачать The Wolves of Steel v.1.5.0 ?

The Wolves of Steel - сборка модов для SH5

0

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter V » The Wolves of Steel - сборка модов для SH5