KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter III » Silent Hunter III

Silent Hunter III

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

Леша специально для тебя.
Ты про это имел ввиду?
http://s9.uploads.ru/t/MytP2.jpg
http://sh.uploads.ru/t/wG9NJ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/8XPuq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/BLh13.jpg

0

302

#p86761,KELLERMANN написал(а):

Ты про это имел ввиду?

Нет. В ЛС уже объяснил.

0

303

#p86778,Wise написал(а):

Нет. В ЛС уже объяснил.

:glasses:

0

304

#p86781,Anvar1061 написал(а):

Сообщение от Wise  [Перейти к сообщению]

Нет. В ЛС уже объяснил.

:glasses:

Андрюх, что ты пытаешься тут разглядеть? ЛС - это Личное Сообщение. ^^

0

305

#p86783,Wise написал(а):

что ты пытаешься тут разглядеть?

О чём базар?  o.O
Где больше двух, там говорят вслух. (пословица)

0

306

#p86784,Anvar1061 написал(а):

Сообщение от Wise  [Перейти к сообщению]

что ты пытаешься тут разглядеть?

О чём базар?  o.O
Где больше двух, там говорят вслух. (пословица)

Красиво умыл. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Браво. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Старпом, ты вынес "сор из избы", тебе и разруливать. ^^

0

307

Отличная русификация (отличная от других)

0

308

#p87941,Anvar1061 написал(а):

Этот  мод JSGME готов.

Оригинально. Мод НЕготовых лодок VIIB готов.

#p87941,Anvar1061 написал(а):

Изменяет лодку VIIB на более качественную модель Wise.
Функция вымпелов и съёмного UZO на данный момент не подключена.
Устанавливать по собственному желанию на свой страх и риск.

Тем более, ни я, ни КОТ, не давали, ни каких-либо гарантий, ни даже согласий на преждевременное расшаривание своей работы, тем более НЕдоделанной.
Я пересылал готовые модели VIIB КОТ-у для завершающего этапа их внедрения в игру под его руководством. Егор попросил переслать и ему( в качестве исключения, чисто, посмотреть в S3D).
Ты тоже попросил. Я предупреждал, что они не готовы, но был уверен, что тебе они нужны для  личного(одному тебе ведомого) пользования.
Андрей, старина, объясни, пожалуйста, логику своих действий: зачем ты расшариваешь под знамёнами обновлений своих REWORKED, НЕготовые лодки КОТ-а и Вайс-а?
Не помню, когда мы с КОТ-ом подписали тебя  на свободное распространение наших несобранных лодок в твоих сборках.
Мне НЕ жалко, блин, я хочу всего лишь, понять смысл: зачем раздавать то, что НЕ готово, да ещё под соусом "на свой страх и риск"? За каким чёртом, что это всё значит, и как, в конце концов, понимать?

+1

309

#p87943,Wise написал(а):

За каким чёртом, что это всё значит, и как, в конце концов, понимать?

Развернуть|Свернуть

0

310

#p87943,Wise написал(а):

За каким чёртом, что это всё значит, и как, в конце концов, понимать?

Лёша, это были исправленные лодки  из старого мода Ahnenerbe "German U-Boats Compilation 2 (only VIIB & VIIC models by WISE)", которые давали сбой с палубным орудием.

0

311

#p87946,Anvar1061 написал(а):

Лёша, это были исправленные лодки  из старого мода Ahnenerbe "German U-Boats Compilation 2 (only VIIB & VIIC models by WISE)", которые давали сбой с палубным орудием.

Значит, пояснять нужно соответствующе, чтобы не возникало подобных эксцессов. А учитывая последние события по пересылкам и последующие обновления твоих сборок, на ум, извини, ничего другого не приходило.
Да и вообще, уже неоднократно жалею о своей прошлой щедрой беспечности: уж где только этих лодок нет, а оригинального мода, по-прежнему, не существует. Поэтому, давай договоримся: пока лодки не будут доделаны, больше никаких обновлений, будь то, проблемы с орудиями, эмблемами или прочими косяками. А ещё лучше: максимально изъять из "оборота" все, гуляющие на сегодняшний день по сети, вариации. Хотя бы потому, что, все они уже не актуальны. Включая и WAC 5.0.
Больше ничего и никому, кроме КОТ-а, вплоть, до самого окончания работ.

0

312

Лёша, огромное спасибо за высланные мне файлы. Благодаря им я заставил работать то, с чем не мог справиться долгие годы. А как и сам не понял. Шаманство.
Остаётся ждать.
Jawohl!
http://www.subsim.com/radioroom/images/smilies/Kaleun_Salute-1.gif

0

313

Названа дата релиза CCoM 12.0|Свернуть

Cоюзные эскорты становятся все сильнее и сильнее с каждым годом от «Новичка» до «Элиты» в CCoM. И их оборудование - то есть радар и сонар - тоже. С 1944 года почти невозможно атаковать Конвой. Их радар имеет более дальний радиус действия, чем ваш радар, RWR и глаза вашей команды.
CCoM имеет специальный MOD для SH3 Commander. С этим MOD у вас будут очень сильные зимние штормы с 26 ноября по 28 марта следующего года, неисправность ваших перископов, зенитной артиллерии (более длительное время ремонта). Несколько раз вы не получите новое оборудование, потому что все они проданы! И гораздо больше функций. И вы не увидите огней в гавани в период с апреля 1941 года по апрель 1945 года, и погасшие маяки.
Только для вашей информации: подождите до 24 декабря 2017 года, чем вы можете скачать новую версию CCoM 12.0 (просто нажмите на мой сиг). Эта новая версия проста в установке; с полными интеграционными патчами от h.sie («V16B1» и «Больше раненых и менее мертвых экипажей») и полным SH3 Commander для CCoM.
(Google Translate)
rowi58

0

314

Ого, вот это новость! Помню переписывался года полтора назад с Рови на Сабсиме, на предмет того, сколько всего кораблей может потянуть игра, и не хочет ли он добавить в свой мод еще пару-тройку десятков судов, которые не включил в него изначально. На что Рови ответил, что загрузка карьерных миссий и так длится очень долго, так что он считает что это тупик. Написал, что кораблей можно добавить сколько угодно, но это только увеличит время загрузки... Я ему ответил, что не согласен с этим, т.к. количество судов влияет только на скорость загрузки музея, а время загрузки карьеры зависит от плотности скриптового шара кампании, но он больше не ответил. Интересно будет посмотреть, добавил ли он еще какие-нибудь корабли в уже и так самую полную коллекцию юнитов) Я, честно говоря, искренне полагал, что Рови завязал с SH3, был приятно удивлен, увидев эту новость. Посмотрим, чем он нас порадует =)

0

315

#p88488,Trossschiff написал(а):

Посмотрим, чем он нас порадует

Если верить моему немецкому, то он будет заменять одни модели на более качественные избегая добавления новых.

0

316

#p88489,Anvar1061 написал(а):

Если верить моему немецкому, то он будет заменять одни модели на более качественные избегая добавления новых.

Андрей, а где ты это вычитал? В блогспоте у Рови довольно коротко написано, без подробностей.

0

317

#p88489,Anvar1061 написал(а):

Вот это правильное решение, кораблей и так достаточно но не качественных. Лучше усовершенствовать уже существующие особенно стоковые такого качества как делал Wise свои торговцы МХ-04В и М-О4В с картой АО. Жаль таких кораблей мало, почти все новые сделаны из пластмасса. Вот WAC 5.0 порадовал новыми железными кораблями! Пусть даже не супер детальными но железо есть железо, оно весомей чем пластмасс.  :D

0

Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter III » Silent Hunter III