KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод KSDII New interface

Мод KSDII New interface

Сообщений 651 страница 666 из 666

651

Поменял монитор. Можно мод, который определяет цели.
Разрешение 1280х1024.
Спасибо.

Отредактировано asgasg1 (02-12-2017 18:25:55)

0

652

#p88395,asgasg1 написал(а):

Поменял монитор. Можно мод, который определяет цели.
Разрешение 1280х1024.

KSDII_New_interface 1.3 - Identification(1024х)

0

653

Ребята. Подскажите в чём проблема?  Установил игру, все патчи .  После патчей установил мод  KSDII New interface, после его мод KSDII_New_interface 1.3(1360x). У меня монитор 1360.  Игра не загружается. Выдает ошибку и всё виснет. Без мода  KSDII New interface с одними патчами запускается. Выручайте. В чём проблема? Мод KSDII New interface скачивал дважды.

0

654

#p88403,grenaderov65 написал(а):

После патчей установил мод  KSDII New interface, после его мод KSDII_New_interface 1.3(1360x).

Проверьте папку с модом KSDII New interface в папке MODS. Внутри папки KSDII_New_interface 1.3, должна быть папка Data.

0

655

#p88404,Vivens написал(а):

Проверьте папку с модом KSDII New interface в папке MODS. Внутри папки KSDII_New_interface 1.3, должна быть папка Data.

Да, всё есть. И в ней еще пять папок с файлами. Вроде всё нормально, но с интерфейсом игра не запускается. Без его запуск нормальный со всеми патчами. Помогите пожалуйста.

0

656

#p88405,grenaderov65 написал(а):

Да, всё есть. И в ней еще пять папок с файлами. Вроде всё нормально, но с интерфейсом игра не запускается. Без его запуск нормальный со всеми патчами. Помогите пожалуйста.

Покажите скриншот списка модов, и напишите параметры ПК. А да, попробуйте запустить без патча на разрешение.

0

657

#p88406,Vivens написал(а):

Покажите скриншот списка модов, и напишите параметры ПК. А да, попробуйте запустить без патча на разрешение.

Моды ставил как положено, поочередно. Сейчас не смогу показать - откатил. Откатил все моды, поставил только мод интерфейса и патч к нему. Игра запустилась. Но перейдя к командирскому перископу - вылетела. Раньше я играл с этим модом, всё работало. Сейчас не пойму в чём дело.
Характеристики железа - http://sh.uploads.ru/t/B0WRw.png
, видеокарта 2 гигобайта Geforce 450

Пробовал ещё раз. Игра запустилась. Там где кнопки переключения - всё белое. Хотел опять зайти в командирский перископ. Опять вылет.

Отредактировано grenaderov65 (03-12-2017 22:16:05)

0

658

#p88407,grenaderov65 написал(а):

Моды ставил как положено, поочередно. Сейчас не смогу показать - откатил. Откатил все моды, поставил только мод интерфейса и патч к нему. Игра запустилась. Но перейдя к командирскому перископу - вылетела. Раньше я играл с этим модом, всё работало. Сейчас не пойму в чём дело.

Обычно белые текстуры означают нехватку ОЗУ, а мод интерфейса тяжёлый.  :dontknow:

0

659

#p88408,Vivens написал(а):

Обычно белые текстуры означают нехватку ОЗУ, а мод интерфейса тяжёлый.

Очень жаль(( но ведь раньше запускалась. Большое спасибо тебе за помощь)

0

660

#p88409,grenaderov65 написал(а):

Очень жаль(( но ведь раньше запускалась. Большое спасибо тебе за помощь)

К сожалению, я ничем особо не помог.
В угоду качеству картинки все текстуры в моде созданы без сжатия в формате tga. Единственное, что я могу посоветовать - пересохранить все текстуры в моде в формат .dds (DXT-5), качество пострадает, но текстуры станут легче.

0

661

#p88410,Vivens написал(а):

К сожалению, я ничем особо не помог.
В угоду качеству картинки все текстуры в моде созданы без сжатия в формате tga. Единственное, что я могу посоветовать - пересохранить все текстуры в моде в формат .dds (DXT-5), качество пострадает, но текстуры станут легче.

Если не трудно, то где их найти? и как поменять формат? можно чуть подробней. пожалуйста.
очень хочется поиграть с помощью логарифмического кольца.

Отредактировано grenaderov65 (04-12-2017 00:45:47)

0

662

#p88411,grenaderov65 написал(а):

Если не трудно, то где их найти? и как поменять формат? можно чуть подробней. пожалуйста.
очень хочется поиграть с помощью логарифмического кольца.

Все текстуры в формате .tga, которые содержатся в папке menu, нужно открыть при помощи photoshop+dds plagin (или paint.NET) и сохранить в формат DDS с сжатием DXT-5.
В photoshop настройки сохранения должны быть такими:

Развернуть|Свернуть

http://thumbs2.modthesims2.com/img/3/2/7/4/0/5/4/MTS_mikey-1363277-Clipboard10.jpg

0

663

#p88412,Vivens написал(а):

Все текстуры в формате .tga, которые содержатся в папке menu, нужно открыть при помощи photoshop+dds plagin (или paint.NET) и сохранить в формат DDS с сжатием DXT-5.
В photoshop настройки сохранения должны быть такими:

Большое спасибо. Постараюсь сделать.

0

664

Здравствуйте! У меня возникла проблема - установил ksd2 1.14, также установил новый интерфейс 1.4 от vievens. Так вроде все работает, но ускорение времени (там, где  появились аналоговые часы, в правом нижнем углу) не работает, т.е. стоит тупо "1" и при нажатии на часы никаких изменений. Может кто подскажет горячую клавишу для ускорения времени? Также еще некоторая непонятность (для меня, конечно же!): справочник определитель только для японских судов. Никаких флагов, куда можно было бы нажать для изменения страны не смог найти. В новом интерфейсе справочник определитель исторически аутентичен, но не могу понять как изменить страну для поиска судов других стран. Спасибо!

0

665

#p88547,Oleg55 написал(а):

Может кто подскажет горячую клавишу для ускорения времени?

Клавиши "+" и "-" в цифровом блоке клавиатуры.

+1

666

Спасибо большое! Со справочником разобрался - все нормально! Извиняюсь за пустяки. -:)

0

Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод KSDII New interface